Дистанционное обучение Академии Орифлэйм: сразу два новых тренинга на сайте!

10.03.2014 10:12

Дистанционное обучение Академии Орифлэйм: сразу два новых тренинга на сайте!

 

Интернет – это пространство равных возможностей развития, построения бизнеса и обучения для всех людей, независимо от их местоположения. Орифлэйм как прогрессивная компания, идущая в ногу со временем, создает для вас новые современные инструменты обучения – онлайн-тренинги. Мы рады объявить о появлении на нашем сайте сразу двух эксклюзивных тренингов Академии Орифлэйм, которые помогут вам создать свой процветающий бизнес вместе с нашей компанией – и все это не выходя из дома в любое удобное для вас время!

Узнайте больше о преимуществах развития своей структуры, новых возможностях дохода и о том, как приглашать людей в Орифлэйм, из  «Бизнес-тренинга Шаг 2» .

Научитесь пользоваться различными онлайн-инструментами и узнайте, как увеличить количество новых клиентов и Консультантов на просторах Интернета, на тренинге «Методы онлайн-приглашения». Из него вы сможете узнать, как увеличить число читателей в Facebook, как завести аккаунт в Twitter и какими инструментами пользоваться для проведения онлайн-семинаров и встреч – и все это в увлекательной интерактивной форме, что позволит вам опробовать новые навыки на практике. Этот тренинг предназначен как для новичков, так и для уверенных пользователей Интернета.

Зарегистрироваться в проекте "Моя карьера ON-LINE" сейчас 


Добро пожаловать онлайн!